l aichele

Lea Aichele

B.A. Architektin

d binzari

Qendresa Bajraktari

M.A. Fachrichtung Architektur

e baumann

Eva Baumann

Auszubildende
zur Bauzeichnerin

d binzari

Cristina Binzari

M.A. Architektin

y boeker

Yannick Böker

M.A. Architekt

j braun

Jan Braun

Bauzeichner

n deml

Natalie Deml

Dipl.-Ing. (FH) Architektin

t dietel

Theresa Dietel

B.A. Fachrichtung Architektur

t eckert

Thomas Eckert

Vorstandsvorsitzender
Dipl.-Ing. Architekt BDA, Stadtplaner

s eigner

Stephanie Eigner

M.A. Fachrichtung Architektur

c epple

Claudia Epple

Öffentlichkeitsarbeit

leer

Judith Faltermeier

Dipl.-Ing. (FH) Architektin

Projektsteuerung

Controlling

l figueroa

Leonardo Figueroa Ibacache

M.Eng. Fachrichtung Holzbau

leer

Tim Flatau

M.A. Fachrichtung Architektur

e frisch

Eric Frisch

Vorstand

D.P.L.G. Architekt BDA

t frisch

Tina Frisch

Dipl.-Ing. (FH) Architektin

Controlling

leer

Martin Gebhardt

Dipl.-Ing. (FH) Architekt,
Stadtplaner

a geissinger

Andrea Geissinger

M.A. Fachrichtung Architektur

s gies

Sabrina Gies

Cand Arc.

m funk

Marzenna Funk-Golebiowska

Dipl.-Ing. Architektin

t grabinger

Tobias Grabinger

Dipl.-Ing. Architekt

v gruber

Verena Gruber

M.A. Architektin

m haensel

Marcus Hänsel

Bauzeichner

n halilovic

Nedim Halilovic

Bauzeichner

u heid

Uta Heid

Dipl. Ing (FH) Architektin

k hien

Kerstin Hien

B.A. Fachrichtung Architektur

j horvarth

Jonas Horvath

M.A. Architekt

a huettl

Alice Hüttl

Dipl. Ing Architektin

s jankowski

Sarah Jankowski

M.Eng. Fachrichtung Landschaftsarchitektur

v johnson

Verena Johnson

M.A. Architektin

s kammermeier

Stefanie Kammermeier

M.A. Fachrichtung Architektur

d keckeisen

Dagmar Keckeisen

M.A.

j keppler

Juliane Keppler

Dipl.-Ing. (FH)

Buchhaltung

Controlling

v kirsch

Volker Kirsch

Registratur

k kollmer

Kerstin Kollmer

M.A. Architektin

s kotlarski

Sarah Kotlarski

B.A. Fachrichtung Architektur

a krell

Alexander Krell

BIM-Manager

Network Administrator (IHK)

y liu

Yunjie Liu

Stadt- u. Regional-

planerin M.Sc.,

B.A. Architektur

s maier

Stefan Maier

Bauzeichner

n markus

Natalia Markus

B.A. Fachrichtung Architektur

M.Eng. Fachrichtung Holzbau & Energieeffizienz

s mattis

Sabine Mattis

Sekretariat/Verwaltung

s mehltretter

Simone Mehltretter

M.A. Fachrichtung Architektur

c melcher

Carina Melcher

B.Sc. Raumplanung

a metz

Astrid Metz

M.A. Architektin

j mielke

Jonas Mielke

M.A. Architekt

s moeckl

Steffen Möckl

M.A. Fachrichtung Architektur

a muenzhuber

Andreas Münzhuber

Dipl.-Ing. (FH) Architekt

m obermeier

Michaela Obermeier

B.A.

Sekretariat/Verwaltung

h obermeyer

Helmut Obermeyer

Assoziierter

Dipl.-Ing. Architekt

m pajdlhauser

Martina Pajdlhauser

Magister

k pardermann

Kerstin Pardemann

Kauffrau für Büroorganisation

f pfleger

Florian Pfleger

M.A. Fachrichtung Architektur

m pietschmann

Marcel Pietschmann

Staatlich geprüfter Bautechniker

a platsch

Andreas Platsch

Dipl.-Ing. (FH)

t pospiech

Thomas Pospiech

Staatlich geprüfter Bautechniker, SiGeKo, Energieberater (HWK)

f protze

Fabian Protze

Staatlich geprüfter Bautechniker

s queck

Severin Queck

Dipl.-Ing. Architekt

c roedl

Cornelia Rödl

Bilanzbuchhalterin

p ross

Philipp Roß

M.A. Fachrichtung Architektur

f ruck

Frank Ruck

Dipl.-Ing. (FH),
Grafik-Designer
freier Mitarbeiter

s rummel

Simon Rummel

Bauzeichner

e samkowski

Elena Samkowski

B.A. Fachrichtung Architektur

j sattlegger

Johannes Sattlegger

Assoziierter
mit Prokura

Dipl. Ing (FH) Architekt

a schuegraf

Alisa Schuegraf

M.A. Architektin

f schwab

Franziska Schwab

M.A. Fachrichtung Architektur

k schwarz

Katharina Schwarz

M.A. Fachrichtung Architektur

m seywald

Monika Seywald

Dipl.-Ing. Raum-und Umweltplanung,

Stadtplanerin SRL

m staffen

Matthias Staffen

Dipl.-Ing. (FH) Architekt

t stephan

Timo Stephan

M.A. Architekt

m stubenhofer

Martina Stubenhofer

Dipl.-Ing. (FH) Architektin

c thaller

Christoph Thaller

Assoziierter

Dipl.-Ing. Architekt

a trkulja

Aleksandra Sladojevic Trkulja

Dipl.-Ing.

c vesela

Constanze Vesela

M.Eng. Project Management,

Fachingenieur Fassade

c visbal

Claudia Visbal

Dipl. Architektur

v waffler

Verena Waffler

Bauzeichnerin

a welsch

Alexander Welsch

M.A. Fachrichtung Architektur

s welsch

Sophia Welsch

M.A. der Fachrichtung Innenarchitektur

g woehrnhoer

Günther Wörnhör

Dipl.-Ing. (FH)

u zwarg

Ursula Zwarg

Dipl.-Ing. (FH) Architektin